МОБУ "СОШ с.Веденка"
Дальнереченского муниципального района Приморского края

тел. 8-(42356)-51156

 

 

Директор школы

Гостев Игорь Юрьевич

Главная Сведения об образовательной организации Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендия обучающимся не предоставляется.

Материальная поддержка обучающихся не предусмотрена.

Общежития нет.
Интерната нет.

Сведения о трудоустройстве выпускников 9 класса МОБУ «СОШ с.Веденка»

 

 п/п

ФИО

выпускника

Название учебного заведения или

места   трудоустройства

1.

Билык Анна Игоревна

МОБУ «СОШ с.Веденка»

2.

Грошев Егор Евгеньевич

МОБУ «СОШ с.Веденка»

3.

Дьяков Руслан Сергеевич

МОБУ «СОШ с.Веденка»

4.

Дьячук Лолита Тарлановна

МОБУ «СОШ с.Веденка»

5.

Иванова Наталья Сергеевна

МБОУ «СОШ №6 г.Дальнереченска»

6.

Канаревский Сергей Олегович

МОБУ «СОШ с.Веденка»

7.

Набоян Артур Русланович

МОБУ «СОШ с.Веденка»

8.

Несмиянов Артем Валерьевич

МОБУ «СОШ с.Веденка»

9.

Поздышева Наталья Александровна

МОБУ «СОШ с.Веденка»

10.

Роминский Дмитрий Александрович

МОБУ «СОШ с.Веденка»

11.

Рубайко Дарья Анатольевна

Дальневосточное морское училище

 г.Находка

12.

Стадник Никита Владиславович

МОБУ «СОШ с.Веденка»

13.

Стельмах Александр Романович

«Приморский колледж лесных технологий, экономики и транспорта г.Лесозаводска»

14.

Суркова Анастасия Алексеевна

МОБУ «СОШ с.Веденка»

15.

Филипова  Евгения Олеговна

КГАПОУ Спасский педагогический колледж

16.

Филипова Виктория Олеговна

ВБМК Лесозаводский медицинский колледж

17.

Фуркач Сергей  Дмитриевич

МОБУ «СОШ с.Веденка»

 

Сведения о трудоустройстве выпускников 11 класса МОБУ «СОШ с.Веденка»

 

 

 

№ п/п

             ФИО

выпускника

Полное название учебного заведения 

или места трудоустройства

1.

Васильков Евгений Васильевич

Владивостокский морской

рыбопромышленный колледж

2.

Захарченко Алексей Вячеславович

Хабаровский машиностроительный техникум

 

3.

 

Лозицкая Екатерина Сергеевна

Дальневосточное мореходное

Училище г. Находка

4.

Олемская Александра Олеговна

КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж им. героя СССР Д.И. Калараша»

5.

Яковенко Аркадий Александрович

МГУ им. адмирала Г.И. Невельского